Cats my life!

                                                                   История клуба.

Клуб любителей кошек был обоснован в 2007 году, на сервере Spybb.ru, под присмотром Юлианы (Juliana-mari) и создателя Полины (Уря).
Эти люди приняли решение создать клуб любителей кошек, и активно принимали участие в его создании и "воспитании".
И вот, первая выставка была названа "Яркое солнце.". Так как выставка была создана, сравнительно, недавно, на ней пока никого нет.  В судействе-же уже набрано 2 человека (Juliana-mari и Уря). Также был найден зам. директора, и им, как не странно, стала тоже Juliana. Реша некоторые проблемы, вставшие на пути администраторов, форум был закончен и начал заполняться темами и сообщениями. Учитывая молодость форума мы надеемся, что на нем станет много народа и "мухи со скуки не подохнут!".

                                                                  Назначение клуба.

Главная идея создания форума заключается в том, чтобы как можно больше любителей, этих очаровательных животных, собралось и подружилось. Создав этот форум, я поняла насколько я люблю этих пушистых комочков, и надеюсь что Вы меня понимаете! Так давайте-же, участвуйте в выставках, создайте дневничок питомцу, расскажите о себе и своем любимце! Я надеюсь на вас! 
                                                                                                                              ~Уря.